Многие помнят эти 2 слова из «Игры престолов»
А что это значит для тех кто за рулем? Это значит, что совсем скоро придется менять «тапки» и переобувать свою машину и добро пожаловать в шиномонтаж и в очереди иже с ним
Но если у вас 2 комплекта колес на дисках, то есть второй вариант: можно перекинуть их самостоятельно в своем гараже. Что быстрее, проще и дешевле
Но! Девчонки! Ну не царское это дело — менять колеса самой, даже если вы давно за рулем и знаете как это делается и возможно, даже уже меняли
Здесь проще, если есть кому перепоручить энто занятие из сильного пола — даже не думайте — зовите на помощь и вопрос решен!
Ну, правда иногда бывает, что 100 раз надо попросить, поклянчить, напомнить.. и еще раз попросить. А бывает, что и просить то некого…
Я могу вам помочь!
Неееееет))), я не приеду и не буду крутить гайки и даже не буду объяснять, как это делается
Просто у меня есть замечательный товарищ, с которым мы знакомы очень давно. Его зовут Сергей. Это мой штурман и механик в одном лице. Мы гоняли в одном экипаже, были одной командой (автогонки)
Это человек за которого я ручаюсь руками, ногами и головой! Он может разобрать и собрать машину на ходу и она поедет быстрее. На трассе мы с ним не один пуд соли съели, ну и фанфары в нашу честь тоже звучали не мало.
Так вот, если вам нужно просто перекинуть колеса, а ехать в шиномонтаж и стоять в очереди Вы не горите желанием, я могу договориться с ним и «шиномонтаж» приедет к Вам по указанному адресу в указанное время.
Кроме того, меняя колеса, он проверит состояние тормозных колодок на предмет износа. Еще проверит уровень масла в двигателе и наличие всех необходимых жидкостей, чтобы вы были спокойны. /Девочки, можете готовить незамерзайку, заодно и зальет/
То есть такое совсем небольшое визуальное внеплановое ТО «на дому»
Идея автосервиса на выезде для женщин Саранска витает у меня в голове давно И, возможно, пора с чего- то начинать. Почему бы и не с колес?
Итак, стоимость данной услуги по предварительной записи 600 руб Да-да, всего 600 руб /маникюр стоит гораздо дороже/
Далее, чем ближе к зимнему сезону, стоимость будет повышаться. То есть, чем раньше Вы запишитесь, тем дешевле
х Без очередей
х Без траты времени
х Без траты нервов
х Без уговоров и просьб
По Вашему желанию и без дополнительной оплаты:
V Проверка тормозных колодок на износ
V Проверка уровня масла двигателя
V Проверка всех необходимых жидкостей
Запишитесь и зафиксируйте эту цену прямо сейчас и она для Вас не изменится!
Просто напишите Ваше имя, телефон и марку Вашего авто. Дата, время и детали будут согласовываться с Вами в дальнейшем
Предварительная запись ни к чему не обязывает, никакой предоплаты не требуется
Запись в Директ инстаграм @avtorada или по телефону +7-917-995-8887 (Юлия)
Просто напишите Ваше имя, телефон и марку Вашего авто. Дата, время и детали будут согласовываться с Вами в дальнейшем
Предварительная запись ни к чему не обязывает, никакой предоплаты не требуется
=========
Юлия Ключко — Автоинструктор
Саранск 8-917-995-8887
Инстаграм @avtorada