В феврале  мужем мне был

В феврале  мужем мне был подарен автомобиль. И вот весной встал вопрос о том чтобы уже наконец начать ездить:) Откуда взять инструктора, было совершенно не понятно. Подумав, обратилась в одну из автошкол Саранска. Взяла один урок. Но сразу скажу что на чужом авто учиться очень не удобно, так как ездить то придется в последствии на своем авто и к нему снова надо привыкать. И тут совершенно случайно в Интернет нашла сайт «АВТО-РАДА», где и обнаружила объявление об обучении женщин вождению инструктором женщиной, да еще обучать обещали на моем авто. Это было то что надо. Так я познакомилась с Юлей. Очень приятной впечатление производит этот человек. Грамотный, опытный водитель. Рада, что обучалась вождению у нее. Занятий по вождению было не много и дальше она отпустила меня в «свободное плавание». Хотя я сопротивлялась, тряслась от страха и уверяла что я одна поехать не смогу. Юлия была не умолима..»наши занятия подошли к концу, теперь ты будешь ездить одна». Я удивилась тому что не я а инструктор прекратила обучение. Первый день одна я доехала от дома на работу(С Циганского на Химмаш). Восторгу моему не было предела. Теперь я еду куда угодно и когда угодно. Тем более, что в этом году я стала мамой и мое умение водить авто стало многократно важнее чем раньше. Хочу поблагодарить Юлию за обучение, что именно она помогла мне совершить «первые шаги»(Надеюсь она меня помнит).