Идеальная парковка с первого раза

Вы недавно за рулем и только представьте… Вы заезжаете вечером во двор, а там… только одно свободное место. Рядом плотно «плечом к плечу» уже отдыхают другие машины. Вы подъезжаете к этому месту, останавливаетесь и озираетесь. В окно нервно «курит» сосед с 3 этажа, ведь это его машина рядом. Отряд бабушек на скамейке также дружно следит за Вами

Заехать передом или задом? А мне тут места-то хватит вообще? Так, а куда руль крутить? Начинаете парковаться передом и понимаете радиуса не хватает. Выезжаете и предпринимаете попытку в 100500 приёмов заехать задом. Вытираете пот со лба. Вспотевший еще больше сосед уже бежит на помощь…

А вот теперь, всем доброго дня!

Знакомая ситуация? Никак не получается подружиться с парковкой? А ведь так хочется парковаться красиво, культурно, да еще и с первого раза… Пффффф… вообще не вопрос! Всего за одно занятие, всего за 1 день, всего за 2,5 часа мы все решим. И Вы начнете самостоятельно парковаться на парковках города. Не верите? Гарантирую! Я даже спорю с Вами, что так и будет!

Меня зовут Юлия Ключко. Стаж вождения — более 33 лет. Стаж инструктора по вождению более 20 лет!
КМС по спорту и авто- спорту. Специализация — экспресс-курсы вождения для женщин

Так вот, могу поспорить, что Вы начнете самостоятельно парковаться на городских стоянках на первом же занятии по парковке. Т.е сразу! Немедленно! Прямо сейчас!

Всего одно занятие!

Если я проиграю, то верну Вам деньги. На сегодняшний день, я ни разу не проиграла этот спор! А все дело в том, что уроки специально адаптированы именно для новичков, Они просты как «2х2» и парковаться можно начать уже на первом занятии!

Ааааааабсолютно все «девочки»-новички уже в первые 20-25 минут занятия самостоятельно «исполняют эту партитуру» как по нотам на реальной парковке, рядом с реальными авто. И, чтоб мне за рулем никогда не сидеть, если Вы не сможете припарковаться на стоянке, всего лишь применив простые до гениальности «формулы» парковки для любого новичка!

Смотрите как это просто

Парковка во дворе задним ходом

P/S/ Онлайн-версия этого курса Вы найдете на этом сайте по ссылке «Экспресс-курс Идеальная парковка» или просто нажмите на кнопку «Начать обучение» ниже

Урааааа! Юлечка!! Юляша!!

Урааааа! Юлечка!! Юляша!! Я сдала экзамен и получила таки права европейские!!! Я Вам так благодарна!!! Мне помогли Ваши видео!! И самое интересное нас было шестеро, пять итальянцев и я одна иностранка. Засыпали всех! Юля! Обнимаю Вас! Дамы, дерзайте! Вы можете!
Upelia Unida
Италия, Сардиния

Только и сказал — «Das ist perfekt!»

Только и сказал — «Das ist perfekt! Es funktioniert!» В общем, он был в восторге! А стаж у него, на минуточку, 35 лет Я тоже попробовала так парковаться, и у меня получилось!! Радости не было предела!!!

Нет слов, спасиииибо

Нет слов, спасиииибо большое за вашу работу)))) я прям тааак поверила в себя и настроение поднялось это неоценимо))))

Лейсан

Я прямо обретаю крылья

Я прямо обретаю крылья, а то уже начала думать, что вождение не для меня. Буду учиться!!!

Юлия, спасибо Вам! Отличные формулы!

Юлия, спасибо Вам!  Отличные формулы! Мне они очень помогают! Курс замечательный! Я езжу и паркуюсь, держа в голове Ваши приёмы. Всё получается ! Спасибо Вам большое!
Екатерина (музыкант)

Саранск

Огромная благодарность

Огромная благодарность Юлии за умение легко объяснять сложные моменты навыков и практики вождения. Отдельный респект за поддержку всеми доступными способами)))) Разобрали мой маршрут по крупицам. А советов сколько полезных при вождении. Столько моментов оказывается нужно учитывать при вождении. Мне еще учиться и учиться. Но главное я поняла — терпение, практика, юмор и оптимизм творят чудеса в любом деле. Огроменное спасибо за общение

Владивосток

Так классно потом

Доброе утро, дорогие автоледи!  после Мастер-класса по парковке с Юлей, не могу нарадоваться и нафоткаться и всем наприсылаться, какая я Молодец! Благодаря Юлечке!!!! 🔥Если раньше парковка для меня была тихим ужасом, то теперь парковка, как оказалось, да это же ж самое интересное !!!  сегодня заехала не боясь во двор дома, где мой офис  (хотя до этого вообще боялась туда даже нос совать) , …. и вуаля , ну ничего же страшного! А наоборот, время 8 утра, а я уже с супер настроением и довольна собой! Это мотивирует!!! Не бойтесь идти в свои страхи! (С хорошим и опытным наставником это абсолютно нестрашно и, главное, безопасно и безболезненно ! Так классно потом, преодолев себя и свои страшилки, сказать самой себе: ты — молодец!

Яна, Россия