Едем дальше?

Итак, мы  полностью прошли с вами «Вводный курс вождения для женщин» (и не только…).  Вы можете пройти курс заново, смотреть и пересматривать, читать и перечитывать  уроки вождения неограниченное количество раз. Столько, сколько вам понадобится.

Подытожим чему мы научились на курсе и составим план  нашего первого реального занятия:

1. Быстро и удобно располагаемся в автомобиле
  2. Правильно заводим машину
  3. Плавно и уверенно трогаемся и также останавливаемся
  4. Медленно, медленно и еще раз медленно двигаемся
  5. Отрабатываем элементы правильного руления
  6. Отрабатываем переключение передач 1-2-3 и 3-2-1
  7. Отрабатываем предварительные упражнения для парковки задним ходом*
  8. Учимся трогаться в гору*

• * На первом занятии на площадке мы обязательно выполняем подготовительные упражнения для парковки задним ходом, чтобы потом к «площадке» больше не возвращаться и использовать только реальный город.
  • и  если успеваем уложиться в 2 часа, (зависит от подготовки ученика и скорости освоения базовых навыков на площадке),  то  отрабатываем  «самый страшный и нервно-паралитический» элемент для новичков «на механике» —  трогание в гору.
  • Мы разбираем и отрабатываем 4 способа трогания в гору.  Эти видео  не входят в этот бесплатный курс, а входят в «Экспресс-курс вождения в городе, полный доступ»

А сейчас, когда мы с Вами  настроены только на победу,  поставьте будильник на утро и спокойно идите спать. Ну, теперь уж точно волноваться бессмысленно. Утро вечера мудренее.

Подвиг назначен на завтра! Осталось все это повторить в «реале»!

Вы можете пройти этот  «Вводный курс вождения для новичков»  заново или продолжить занятия, записавшись на полный курс: «Экспресс-курс вождения в городе»

No HTML was returned.